Юбилей!

Опубликовано 28.02.2019, автор Валерий

Ура! Нам 5 лет, а Вам – подарки!
Дорогие друзья! Спасибо всем, кто был с нами все эти 5 лет, спасибо тем, кто присоединился недавно, и спасибо на будущее тем, кто еще с нами подружится!
В честь нашего маленького, но очень важного юбилея, мы Вам всем дарим подарок – 20% скидки на любой наш набор при покупке с 28 февраля по 3 марта! 
Но это еще не всё! В каждом из наших аккаунтаов в Instagram и в ВКонтакте трём нашим подписчикам мы подарим по одному из наших наборов, причём выбрать их смогут сами победители.
1 место – любой наш набор стоимостью до 3000 руб.
2 место – любой наш набор стоимостью до 2000 руб.
3 место – любой наш набор стоимостью до 1000 рублей.
Условия просты: быть подписанным на нашу группу ВКонтакте «Алмазная вышивка ЯРКИЕ ГРАНИ» или на наш аккаунт в Instagram @yarkie_grani_, сделать репост праздничного поста, поставить ему лайк и оставить комментарий. Тема комментария может быть любой, связанной с алмазной вышивкой – зачем Вы ею занимаетесь, почему Вы ее любите, какие сюжеты Вам интересны и т.п.
Победителями станут те, кто напишет лучший комментарий. Счастливчиков объявим в понедельник, 4 марта, отдельными постами в ВКонтакте и в Instagram. А выбирать будем сами, всей командой, всей семьей!
А чтобы наш с Вами Юбилей совсем удался – Вы можете попытать счастья в и в Instagram и ВКонтакте одновременно.
Подарки победителям будут отправлены по РФ за наш счет.
Да будет Праздник!

#яркиеграни #алмазнаявышивка

С уважением, Яркие Грани
www.diamond-stitch.ru

Комментарии: 0

Пока нет комментариев



Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.